ИТОГИ ГОДА - 2019

Опубликовано 17.06.2019

Традиционно в нашей школе прошел праздник, посвященный окончанию учебного года "До свиданья, школа!  Здравствуй лето!"

На празднике были подведены итоги года, награждены лучшие ученики за хорошую учебу, активное участие в школьной жизни. Вместе с гостями праздника, вспомнили лучшие номера уходящего учебного года: это и танцы, песни, стихи, интересные актерские постановки. Вспоминая, участники лучших номеров, воспроизводили все по памяти, чем удивляли и веселили зрителей, которые вместе с ними и пели и танцевали.

Подведя итоги, мы еще раз убедились, что год был плодотворным, много было сделано, ребята хорошо учились и активно участвовали в различных конкурсах, за что были заслужено отмечены и награждены! Желаем всем хороших каникул и встретить новый учебный года полными сил для познания нового!